Kristina

Как перестать пилить парня?

Вот не хочу же надоедать ему глупыми вопросами "Где был","Точно ты один","Почему долго не отвечал","Ты изменяешь мне" ну и так далее. Я понимаю, что мужчинам это не нравится, но ничего с собой не могу поделать (((Все мы девушки такие, или есть кому это все безразлично. Или может мне стоит повзраслеть?

Эх

Анрюха из Рамбова ты совершенно прав (((

Ирина Кургузова

не им это нравится

Юлия Деревенская

Да он скоро сбежит, и всё закончится.
А вообще - необоснованная ревность это опасное психиатрическое заболевание! Комплекс неполноценности, когда Подсознание внушает Вам, что Вы страшная, тупая, неудачница, итд. от которой невозможно не гулять.