Z No Name

Муж утром вернулся от любовницы...

Я как уже писала, сложила его вещи у двери снаружи и смазала замок клеем, чтобы он не смог открыть.
Утром пришел, стал стучать и звонить, но не смог войти, потом затих.. .
Я смотрю в глазок - муж сидит напротив двери хмурый, смотрит на дверь
Что делать?

Elena {{{{

продолжайте спектакль...)))))

Jkub Jkub

выходи через окно) больше ни как

Лёха Козлов

Если вы впустите его обратно, тем самым дадите понять, что он сможет снова уйти к ней, а затем безнаказанно вернуться к вам. Я бы вам советовала не забивать голову мыслями о мести и прочей гадости, но раз и навсегда избавиться от такого супруга. И впредь быть поразборчивее в выборе человека, с которым планируете провести остаток жизни.
А прямо сейчас - ждите. Либо он уйдет сам, либо звоните друзьям, которые смогут вас защитить, в крайнем случае - в полицию. И подавайте на развод как можно скорее.

"Уж лучше быть одним, чем вместе с кем попало" Омар Хайям

Виктория Шамрова

а как сама-то выходить будешь??

Игорь Воротников

отец все понимает.... а что делать? ..то оно бьется то нет?

Лиза Сафронова

а если не у любовницы?

Сергей Золотов

надо разговаривать и выяснять а не так

Анастасия

Пришли смс ему, чтоб шел туда откуда пришел!! ! :))) Конечно если он живет у тебя, а не наоборот! А то это все кардинально меняет!

Александр Виноградов

ну вы друг друга стоите
он по любовницам - шастает, а вы на клей подсели

чудная семейка

Венера Палашкина

Да ты дура. Если он пошёл к любовнице, значит ты ему чего-то не додаёшь, ищи ошибку в себе. И нафига в момент своих подобных припадков ломать дверь? ! Ты вообще адыкватная?
Тем более твой идиотский гнев прошёл и теперь ты думаешь - что делать?

Единственный совет - открой дверь, извинись, сядь и нормально пообщайся с ним на эту тему. Если он кого-то вые*ал, то ты думаешь, что это повод разрушать свою семью? Этим самым ты помогаешь любовнице добиться того, чего она хочет) В результате в жопе остаёшься ТЫ - сама разрушаешь свою семью!!! !

Если ты создала семью, то учись жить другими ценностями, научись правильно расставлять приоритеты в жизни и смотри на вещи более глобально, а не совершай дебильных поступков на эмоциях - в семье это недопустимо.

Юлия

а зачем складывала иди разбирай

Валерия Николаичева

Сказать через дверь: Что возвращайся туда от куда пришел. Здесь твоего больше ничего нет и двери моего дома для тебя закрыты. Аривидерчи ЧМО - человек морально опустившийся.

Нахера такая смеья если муж гуляет? Какую бы ошибку женщина не совершила, мы друг перед другом равны и солидарны. И должны относиться уважительно и преданно. А не так: Муж гульнул - можно, Баба - шалава. Мужики идите нахер! С такими выводами.

Михаил Дорохин

С чего Вы взяли, что от любовницы? Не полное описание ситуации у Вас.

Мария Починкина

Пошел к любовнице - значит в доме не все хорошо, атмосфера плохая, ну или вы не так трахаетесь как любовница, минет не хотите делать итд и тп.

Алексей Коленков

Вот интересные, почему женщины должны все прощать, почему женщина что то не так делает, достали уже такими суждениями, только гуляки таким образом находят оправдание тому что пиписку в штанах не могут держать.
А для себя решите что вы от этого мужа хотите, и откуда инфа, что у любовницы был?

Светлана Тюкаева

Хреновый у тя муженек, вали от него по далее