Lilya Lilya

как поступить чтоб муж вернулся в семью от любовницы.

муж ушел к другой от нас с ребенком сказал что чувства остыли. говорит займись сабой и все будет у тебя хорошо. а у нас ни чего не может больше быть. я его люблю и хочу вернуть подскажите способ если это возможно.

Ира Алёхина

Видимо, ты хуже владеешь междуножьем, чем любовница. Тут уж ничего не поделаешь. Набирайся опыта.. . И ты думала - то, что ты замужем, тебе поможет? Твой пример - другим наука!

Байрам

он же тебе сказал прямо: займись собой. Что тут не понятного? Разденься перед зеркалом - может поймешь причину....

Екатерина Ищенко

Смени имидж, стиль.... но не для него, а для себя.

Катя Попова

Да ни как пока до него самого не дойдёт, что он чукча и счастья на стороне ему всё равно не видать как своих ушей.

Илья

Любовница ему надоест точно также. Только вы уверены, что он вам нужен?...

Игорь Арзамасцев

Что значит "займись собой"?! Понять это можно двояко. Займись собой- может быть, это привести себя в порядок в смысле манер, одежды, прически, косметики. . .А может "займись собой"-т. е. своей будущей жизнью? Не понятно. Поймет этот мужик. . но позже, что любовница -это временно, и не постоянно. Но будет поздно. За все поступки родителей, всегда отвечают и страдают ребятишки. "Люблю"...о ребенке думай! И не вздумай унижаться, ворачивать его-"Помер Максим, да и х** с ним".

Аня

Ничего не делай, она ему быстренько остахереет и он ещё приползёт к тебе. Приворота не делай- грех до седьмого колена, весь род страдать будет.

Андрей Викторович

может любовница моложе, и чем-то лучше вас. А ему мог просто надоесть быт, всё одно и тоже.. . Работа, семья, дети .. у мужчин такое бывает, в определенном возрасте! Хотя, я уверенна в том что он просто решил погулять, а потом вернеться к вам! Главное вам перед ним не унижаться, и не просить вернуться. Это ничего не даст! ! ОН вернеться, только тогда когда сам захочет (если захочет) . Удачи вам)

Екатерина Зверева

Ушел и ладно. . .пусть живет, вы живите своей жизнью, не бегайте за ним. . .в жизни все бывает, бывает, что и мужья возвращаются.... Очень часто бывает так, что только когда женятся понимают, правильно сделали или нет.. . но бывает уже поздно.... Скорее всего он вас не хочет как женщину.... потому и говорит заняться собой....

Наталья Зверева

Обратись к Наталье Архангельской!