Lilya Lilya

Любовница увела мужа из семьи. Будут ли они счастливы

Юл
Юля

Если мужа увели - он баран, вам больше повезло, чем любовнице)))

Dmitry Pavlov

Конечно.

Нтон

Может будут. а может и нет.
Если любят друг друга, значит будут счастливы. Если не любят - не будут.
Не всегда та женщина, на которой мужчина женился, идеальна для создания семьи именно с ним.
Глупая какая-то политика: бросил жену - всё, кошмар, счастья у них не будет никогда.
А то все и всегда прямо со своей первой любовью живут. Ни у кого до брака личной жизни не было, никто и никогда девушек/парней не отбивал, никто не старался привлечь внимание парня/девушки на себя. И ничего, все живут, ни над кем "проклятье прошлых отношений" не висит.

Юля Яковлева

Держись. Мужик мечется. А ты держись. Время покажет. Сам был таким мудаком.

Накип Д.

Едва ли. Через неделю, дурак, в ней разочаруется, скажет, что все бабы одинаковые, что променял шило на мыло. Может (не исключаю) и обратно попроситься. Примете?

Дмитрий

нед, на чужой беде счастья не построишь

**
*дмитрий *********

Сайт Нелюбит

Айнагуль

нет, если он ушел к другой то в итоге и от нее уйдет, возможно к другой но в итоге вернется в семью, так как поймет, что дороже семьи у него нет и не будет, все остальное увлечения мимолетные. Изначально же у вас все хорошо было, потом ему скучно стало, опять захотел острых ощущений, но поверьте время пройдет и с той скучно станет, даже долго ждать не нужно.

Наташенька Маслич

Нет, или детей не будет или драться будут или сопьется, что-нибудь, да случиться. Много видела...

Катерина Гузеева

Будут. Хотя бы потому, что ей это удалось.