Степан Зарецкий

Как узнать есть у мужа любовница.. . или нет?

Mahidilhan Usubjanova

ЗАЧЕМ? ЗАЧЕМ вам это? Кто ищет тот всегда найдет! Если сейчас любовницы нет, то своими действиями ты только подтолкнешь к этому! А вообще доверяйте мужу, так жить будет проще!

Вася

Встаёшь тихонько ночью, берёшь утюг, нагреваешь его, подлетаешь к мужу, скидываешь одеяло, утюг на пузо, и ори как ненормальная: "Как её зовут!!! "

Dimas Takeoff

а зачем????

Анатолий Колчин

Нанять детектива

Ирина Агеева

Посмотри на его ч*ен, если он смыленный, то есть, а если в норме, то нету

Халюк Кабоглу

спросить у него

Андрей Игнатов

меньше знаешь -крепче спишь. хотя мне не понятны и те ситуации, когда жена самой последней узнает о наличии любовницы у собственного мужа. Если муж не шпион анг. разветки он обязательно на чем-то проколится и в самом скором времени, если у него правда есть любовница)))

Мария Таранова

поведение меняется

Нина Серебренникова

Если бреется вечером-нет, если утром....; -)

Tatiana Subbotina

А смысл? Если она есть - то почувствуете и так. Или она сама весточку пошлёт))

Aльбина Герасимова

Следить за его поведением.. . финансами, начните вести домашнюю бухгалтерию и просите его приносить вам все чеки и говорить куда тратит деньги.. . можно телефон почитать, записную книжку листать, и вообще знать где он находится...

Азамат Аликулов

Меньше знаешь-спокойней нервы.
Когда нибудь само всплывет, если он гуляет.
Если это для вас повод для развода: копайте, ищите, наймите детектива)))

Сергей Белый

слежкой.
поведение ни о чём не говорит.

Николай Фролов

Посреди ночи толкнуть его спросить"Со мной останешся или к своей пойдёш? "

Женька

любое преступление всегда оставляет финансовый след.