Алексей Грибанов

пара 15 лет в браке, у мужчины любовница, жена узнает про любовницу и уходит, Почему мужчина не ушел к любовнице, а

начал делать все чтоб вернуть жену?

Маргарита Романова

Так может любовница его в качестве мужа не рассматривает. Одно дело встречаться и получать удовольствие и подарки и совсем другое совместный быт.. .
И еще если любовница умная женщина она понимает, что если он гулял от жены, тот наверняка будет гулять и от неё...
А жену он пытается вернуть из чувства уязвленного самолюбия, не может пережить что не он, а его бросили...

Ekaterina Puryasova

жена - это образ жизни. . а любовница - отсутствие обязательств.... далеко не каждый мужчина готов менять образ жизни...

Мария Косовская

Я не мужчина и даже замуж не собираюсь, но по-моему, это очевидно, что хороший секс не значит комфортное совместное проживание.

Максим Керкин

потому что с женой уже све налажено, 15 летэто уже срок.. . а любовница этодля релакса - она стирать, убирать, готовить и выслушивать занудства не будет, ей нужен секс, подарки и хорошее времяпрепровождение. любовний заводят овсем не для того, чтоб спровоцировать развод.

Евгения Куркина

потому, что жена ушла, а не он ее бросил. вернет жену и сам бросит

про дележ имущества- не факт. может он гол как сокол.

Михаил Печаткин

Не хочет развода и кардинально менять свою жизнь

Ситдекова Валерия

потому что к любовницам как правило, не уходят! это 2 разные женщины. к жене привязаность....

Ирина Щербина

потому что в лом менять свою жизнь)) ) думает, что все кругом дураки, а он один умный)))

Наталья Антонова

Потому что ему не нужна другая жена, его устраивала жена и любовница.

Пирахмаев Али

делить имущество не хочет
а вы наверное всё про любовь думаете

Антоша Новгородцев

Так любовница нужна в качестве любовницы, а жена в качестве жены.
Тут выбор не нужен.
Эх, не понимают многие женщины мужчин. )

Ол
Ольга

если б полюбил бы другую. ушел бы сам.. .
а тут видимо просто поскакать не более.. .
эх. . срывать тщательнее надо, что б близких не беспокоить. двоечник!

Ольга Аксёнова

Жена-то куда уходит? В никуда? Вряд ли.. .
К любовнику, скорее всего, который по всем параметрам
лучше мужа и готов жениться :-)))
Вот и весь секрет 😉
Ну не могут мужчины смириться с тем, что их бросают...

Ой
Ойбек

Что имел не ценил- потерявши, плачет.

Ма
Мадина

потому что жена-это святое и навсегда. а любовница ненадолго...

Мария Разживина

Потому что любовница для мужчины это всегда дополнительное развлечение, но никак не основа. Жена - это основа, это его родной человек. Возможно, он что то осознал и теперь стремится исправить свою ошибку.

Юрий Ясинский

любовница нужна для развлечения, а жена для встречи старости!

Ольга Фролова

Значит и не собирался. Думал, жена не узнает.

Ahmed Ahmed

потому что жена-жена а любовница-так себе побаловал и хорош, это не женщина- это просто заменитель. ну как при отсутствии хорошего дорогого кофе. но при желании выпить чашечку некоторые согласны растворимый или эрзац....

Olya Zimnova

вы не про себя пишите???