Светлана Тюкаева

оберегают ли мужчина свою любовницу так же как и жену? '''

оберегают ли мужчина свою любовницу так же как и жену? Накидывает на плечи свой свитор при ветре, подносит ли чай в постель заболевшей? ? .

оберегает )

Masha Volkonskaya

если есть любовница на жену уже плевать.

Сашулька Жданова

Если любит, то канешн.. . Знаю случаи, когда любовницам даж больше, чем жене, перепадало )

Владимир Окунев

оберегают, пока влюблены в любовницу...

Витаминка

с женой не знакома, а отношением ко мне более, чем довольна.

Иришка

Не уважаю ни как таких людей по мне так кроме жены нет никого лучше как ни как сам выбирал...

Екатерина Молодова

да больше чем жену

Дмитрий

Наверно да, оберегают больше. Не любовница же каждый день у плиты стоит, вкалывает дома и на работе, с детьми больными не спит. Тут уже по привычке все идет. )) А вне дома- романтик!! ) Только оно кончается, там где начинаются будни! Берегите жен!