Юлия Маторина

Вопрос к мужчинам: кто лучше любовница или жена?

Вопрос к мужчинам: кто лучше любовница или жена? Если жена, зачем тогда любовница? А если любовница, почему остаетесь с женой?

ВОПРОС К МУЖЧИНАМ!!!

Myrza Sarybekov

Животные)) ) Не зря же говорят мужчина должен быть чуть краше обезьяны, вот и не слезают со своих пальм, все теток выглядывают.

Constantin Tugui

С точки зрения юриста, лучше любовница: если уходишь от неё, то не будет сложного и дорогостоящего бракоразводного процесса.

С точки зрения психолога, лучше жена, т. к. она даёт ощущение стабильности и те де.

Ну а с точки зрения математика, хорошо иметь и жену, и любовницу: пока жена думает, что ты у любовницы, а любовница - что ты дома, можно спокойно позаниматься математикой.

Рустам Юсупов

Чужой УЙ в своих руках всегда толще!! !
Конечно же жена лучше!
Жена соседа 🙂

Ириша Суровцева

Лучше когда 2-в-1=)

Павел ******

дело не в "статусе",а в том, что сама женщина из себя представляет))

Ка
Катюша

Лучше всего своя половинка!