Виктор Переездов

вопрос к мужчинам Как можно любить свою жену и иметь любовницу... зачес это делать?

Ольга Баранова

Дурное воспитание.

Ирина Козлова

да не любит он жену уже

Станислав Горяев

физиологическая особенность....

Vip

и чО плохого то...

Александра Павлова

против природы переть значит быть несчастным по жизни. У мужчин заложено размножение, разброс семени по самкам )). Либо самому быть счастливым, либо сделать ее счастливой и самому обламываться, по другому никак. Все делают свой выбор.

Ал
Александр

любовниц должно быть много а жена одна (народная мудрость)

Эд
Эдуард

Жену уже он не любит, это просто сожительство уже. Если они не изменяют друг-другу, вот это семья, а все остальное это уже не то...

Jourando Di Vix

Если жена не даёт любовница даёт любовница для секса жена для люблю и романтики

Абдуллоев Олимжон

А почему бы и нет. Тебя же устраивала роль любовницы. Теперь ты его послала, поскольку он жену не бросит. А ты спишь одна. И Новый год встречаешь одна.
Думаешь ему нужна была ты? Только секс

Николай Спичак

Если две женщины есть, то любит только одного себя. Свою семью предает

Валерий Зайцев

Смотря что считать любовью.

Ак
Акрам

ЕЛЕНА, я прожив с мужем 29 лет, на прошлой неделе заметила, что у мужа есть заместительница жены! МНЕ 47 ЕМУ53. ВОТ ТАК.

Сергей Нечепоренко

а эрекцию куда девать