Сергей Гукасов

просто ответьте, зачем вам жена если есть любовница, или зачем вам любовница если есть жена?

почему мужчины и женщины заводят любовников? ? так же и молодые пары... почему? ну если вы розлюбили свою нынешнюю и влюбились в другую девушку, так зачем голову морочитть то?

косплект? идеально... вас самих то совесть не мучает? ? вообще это омерзительно!

Оля Смольянинова

Возможно, потому что и жена, и любовница, по отдельности, не содержат всего. А вместе - комплект того, что нужно)

Юр
Юра

Всё полигамность проклятая.. . эхх))

Дмитрий

Ни одна девушка не приносит столько удовольствия, как.. . две.

Кристина Курилович

мужчины настолько самонадеянные болваны, от этого все беды

Марина Рудакова

Многие мужчины заводят любовниц не постоянных меняют их просто если будет постоянная это вторая жена она полюбому через 1 год захочет создать свою семью. Почему изменяют мужчины им нравиться секс если женщина из за секса сильно привязывается то мужчина нет ему нравиться разнообразие. Нет наверно мужчины, который не разу не изменил тем более сейчас женщины сами прыгают на мужчин.
А где гарантия что уйдете к другому и он не будет изменять нет гарантий . Мужчины изменяют но возвращаются в семью многие не хотят бросать свою привычную жену и узнавать заново другую женщину её привычки психи и. т. д.
Это жизнь и лучше не знать об изменах мужчины.