Аня Юрченко

Жена застукала с любовницей. Как уговорить любовницу сказать, что ничего не было?

Ситуация такая, я работаю преподавател в институте. Случился роман со студенткой, однажды жена у нас дома застукала нас, любовница была в одном нижнем белье, я же уже был одет. Был сканадал, я просил любовницу сказать, что она как студентка приходила ко мне на занятие, промокла под дождем и принимала душ. Та не хочет. Что делать? Пригрозить, что в институте узнают про ее связь со мной?

Ирина Овчарова

пригрози, тебя с таким позором выгонят)))) ) Преподавател))))

Жора

Головой надо думать. Если студентка на это пошла, то ей либо терять нечего, либо крышу от Вас снесло. И в одном и в другом случае Вы ничего не сделаете. Если ей терять нечего, то она понимает, что сказав что-либо в институте, Вы скорее себе приговор подпишите, а не ей, она ещё потом заявление напишет, что Вы домогались до неё и будете скакать .) А если влюбилась в Вас, то тоже не скажет, т. к. это такой шанс, что бы Вы без жены остались. . ей это и надо ...

И так и сяк, если Вы просто решили развлечься и сделать это у себя же дома, то мозгов у Вас явно не хватает .) Желаю Вам влипнуть посильнее в этой ситуации .)

Ольга Даньшина

а не поздновато ли?

Елена Попова

преподавател явно не по русскому языку)
лохонулся.. . так те и надо)))))

Вусал С

А как там теща поживает?

Ангельское

Что то хороших слов у меня для вас нет. А сами не боитесь, что с работы можете вылететь?

Наташа Соловьёва

скажи что исключишь ее. а вообще со студентками нельзя.

Андрей Папук

Что-то ты, мужик, перепутал: это она тебе может грозить разглашением вашей связи, а не ты ей :))

П. С. А где вы работаете? Просто любопытно: где это на правоведенье таких тупых преподов берут? Да ещё и моральных уродов.

Артур Давлетшин

А у тебя что, жена-дура?

Сергей Дорофеев

Так а вы-то что боитесь? Женитесь на любовнице!!!!

К@тьк@ Громов@

За удовольствия надо платить

Ольга Больбот

Ребята, это тролль

Евгений Бардюк

что-то это вообще не в одни ворота не влазит, хотели совета, получили одни насмешки... .
удачи в универе, мачо

Гу
Гульнур

"Пригрозить, что в институте узнают про ее связь со мной? " - ахахахахахаахахахахаха.. . идиот, это тебе хана тогда, засрут тебя не по-детски за связь со студенткой) Это не ей позор, а тебе стыдище будет)
А жена-то даун что ли? Увидела девчонку в нижнем белье и поверит, что это после душа?

Алексей Марин

Мли-и-ин. Препод, а как пацан малый. Кто же любовницу домой таскает? Она даже адрес твой с домашним телефоном знать не должна. Сейчас эта дура маленькая втемяшила себе в башку что-то и хрен её переубедишь. Я бы сказал жене всё на чистоту. Потому что враньём только усугубишь, если жена не полная дура, конечно. Кайся, проси прощения, говори, что не хочешь разрушать семью, что трахаться хотел, а тут эта малолетка хвостом вертела, мол вот и не удержался, что жену любишь а эта - так, чтоб нужду справить по быстрому...