Андрей

Жена с любовницей застукали меня с женщиной,стоит ли третью вводить в нашу семью?

Димарик Рожнов

ого))) круто)))

Юлия

Спроси у нее - третьей будешь?

Д&
Дарья &

А жена с любовницей вместе пришли и застукали? Интересненько

Гу
Гузель

Красивый сон, Мить) ты их по-быстрому отшпиль, просыпайся и возвращайся к нам с загонами а-ля "все бабы дуры" )))

Элай

вы реально.. такой неудачник??? настолько, что не удалось создать крепкую семью???)))