Иван Горкун

Я застукал свою жену за занятием мастурбацией.

Я застукал свою жену за занятием мастурбацией. Нормально ли это если ей 26? Что мне предпринять, ведь сексом мы занимаемся часто (примерно раз в 2 недели)?

Ан
Анютка

толстый тролище

Вряд-Ли Это-Я

Это не часто.

Роман Доний

Не ври, в предыдущем вопросе, ты 6 лет сексом не занимаешься)

Anton Gordienko

значит ты лошара, не можешь жене удовольствие доставить!: -)

Гу
Гуис

Если она делала это значет ей хочется еще! сам то рассуди! Значит тебе нужно просто хорошо над женой работать в этом плане !

Света Петрова

Плохо ты работаешь-ПЛОХО!:)

Татьяна Нефедова

Удвой свои старания..

Надежда Солодовникова

это же хорошо..) я бы радовался..)))

Максим Крайнов

Насчет раз в 2 недели - это шутка надеюсь?? ?

Женя Молькова

Если уж так мало занимаешься сексом то каждый день флиртуй хлопай по заднице трогай лапай сделай так чтоб она чувствовалась возбуждённой каждый день)
Удачи

Елена Елена

Это редко, особенно если учесть молодой возраст 26 лет.