Юлия Комогорцева

Кто лохушка, жена или любовница?))

Если любовнице мужик всё покупает, дарит такие подарки, как машина, квартира, шуба, поездки в за границу, а ей не хочется замуж и ей так в кайф) ) Уж лучше так жить, чем с кем попало) Знаю много девушек, которые по выскочили рано замуж, а теперь разведенки и одни воспитывают детей) А до 30 ти лет можно спокойно и доя себя пожить) Сейчас так многие живут)

И кто виноват в том, что мужья изменяют?))

Анюта Мамаева

Когда читала первую часть вашего текста подумала, что лохушка жена, а вторую часть текста-любовница сама лохушка. Оправдывается много!!!!

Саша Белый

Да срать на вас обеих....

Со
Софья

ну, и как: доится твой коров?)))

Юлия Дьячкова

Согласна! И еще, многие рано замуж выходят, а у мужчин прямо самоинстинкт вырабатывается, что налево ходят.

М*
Макс *********

Ты же утром в депре была по поводу своей разнесчастной жизни http://otvet.mail.ru/question/171565174

Светлана Писанова

кого лохушкой назовёшь - та и будет в твоих глазах лохушкой.
а в своих - тем, кем она себя видит.

Arkadi Beridze

Мужик!!!))