Емельянова Алена

Считается ли изменой любовнице с женой?

Ре
Регина

Нет!! ! И вообще, имея двух женщин мужчина теряет разум, поэтому в первую очередь он изменяет себе.

Ол
Ольга

а весело там у вас, однако

Анечка Сабурова

думаю, что нет. Вступая в брак, молодожены берут на себя обязательство хранить верность. А с любовницей никаких ритуалов или обрядов, никаких обязательств.

Лена Олейник

Если мужчина действительно любит, но по каким-то причинам не может уйти из семьи, то думаю да, считается.

Владимир Миллер

Да, объяснять не буду почему.

Влдимир

пизд*ц