Андрей Паршин

а правдивы ли слова, что мужчина может изменить жене и любовнице, но любимой женщине - никогда?

Евгений Дёмичев

Все-таки, как ни жаль, нет. Они, паскудники, всегда изменяют. Главное, чтобы возвращался домой.

Наим Тахиров

а мне кажется да, просто на все надо время

Бахтияр

Правдивы...

Надежда Соколова

Не буду тебя пугать)

Andrey Bondarenko

да правдивы, ведь когда любишь человека то никто не нужен кроме него

Павел

любимым не изменяют

Мария Починкина

Кроме жены и любовницы есть еще и любимая - это кто? жена? любовница? или ?