Ира Колегова

Правда ли что мужчины ревнуют больше любовницу чем жену?

Марина .

Ревнуют только дебилы.. . И любовницу, и жену...

Анна Ситикова

у МУЖЧИНЫ любовниц не бывает, а есть только одна любимая женщина!!!

Анютка Семенко

Есть такие кексы, неуверенные в себе)))

Елена Зимарева

Мужчины - собственники в целом!

Taiger Vid

Не женат еще

Владимир Ильиных

ну дак жена то при тебе и на глазах а любовница свободна и может что то там иметь на стороне! Обидно! нельзя объять необьятное! а так бы хотелось !

Андрей Кукарин

Да я своего так злю говоря что ты со мной, а твоя подруга сейчас может с другим.

Меньков Дис

правда. потому что жена зависима и никуда не денется, а любовница - вольная птица, есть выбор у нее всегда )

Сергей Клишин

Могут ревновать жену к любовнику

Роман Громов

Любовница она как бы более потенциальна, а значит более привлекательна!! ! но я совместил эти два понятия, у меня нет жены. но есть любимая женщина, правда мы официально женаты...)))

Светлана Макарова

Правда Правда!

Юрий Курин

Конечно! Если есть любовница (кстати, от слова "любовь"), то жена пофиг. Её не боятся потерять. А любовницу боятся.

Egen Vorobev

любовница от слова "любимая" , ее боятся потерять. а жена уже и так твоя, стоит бояться) увести могут

Ivan Levashov

Не знаю, у меня ни той, ни другой не было никогда.