Андрей Александров

почему мужчина эгоист и хорошо устроился, если у него жена и любовница?

По сути жена живет в семье, счастлива со своим мужем, если нет значит ее устраивает любовница. Любовница то же по своему счастлива раз выбрала это (не говорите что она не знала что мужик женат) При этом и с женой и с любовницей мужик должен соответствовать их требованиям, как моральным так материальным и физическим, имея обоих значит соответствует, то есть как мужчина он состоятелен, что не скажешь про его жену, не просто так он нашёл любовницу обрекая себя на кучу проблем и обязанностей многим рискуя (развод, раздел, нервы и тд) И опять же не надо говорить о полигамности мужчин и бабниках, мужик же не меняет женщин как перчатки, он лишь добирает у любовницы, то что не дала жена, причем за все платит и той и другой не забывая о своих обязанностях в семье. Где же тут эгоизм если один мужчина обеспечивает минимальный набор желаемого двум женщинам?

Любовь Задорожная

если она терпит любовницу значит или надела розовые очки или знает, но терпит, из-за детей скорее всего, либо денег, но мы же говорим о среднестатистической семье, у которой нет больших доходов
Что там в голове у любовницы я не знаю

Если человек чего- то не добирает, он имеет язык, что бы обьяснить чего не хватает .

Случаев когда муж обьясняет объясняет, а толку нет не так много, в большинстве играют в партизанов, потому что " как " ТАКОЕ" можно жене предложить

Опять же не добирает потому что жена не дает, почему не дает жена?

устала, потеряла интерес ил еще что - то об этом ведь мало кто задумывается

и опять платит платит.. . у нас пол страны херачат ОБА чтоб жить нормально, отдыхать, что- то покупать себе ( и не надо мне про " зарплата жены это ее зарплата " такое в менее чем половине семей где работаю оба)

Эгоизм не больше чем любовь к себе, но здоровый эгоизм не мешает жить другим ( читай не задевает чувства другого, выбранного тобой в спутницы всей жизни )

Виктория

Кто сказал, что мужчина эгоист?

Wladimir

любовница это ерунда.. просто дырка.. и жена это знает

Пётр Дармограй

Ах, какой бедненький и несчастненький мужчинка. Да его же пожалеть надо и медаль выдать!

Алла Пылаева

И жена и любовница могут завести себе по мужчине на стороне, просто так для души и тела

Анна Полехина

Эгоизм, Эгоцентризм, Эго

Алексей Микешин

Все в жизни относительно. И у каждого свои причины на измену и свои особенности. Откуда Вы знаете, что муж обеспечивает и жену, и любовницу? в жизни все может быть с точностью наоборот-это раз. Два-порой любовницей может быть замужняя женщина, которая тоже добирает на стороне именно чувства и не нужны ей никакие финансовые обеспеченности. А бывает, что жена даже в выгодном положении: застукала мужа, а он перед ней змеей извивается... прости, цветы, подарки, только прости... -а ей-за счастье. А порой мужчина действительно эгоист- и жена, и любовница, при чем порой то одна, то две, то меняет каждый год.... Все под одну гребенку нельзя.