Ан
Анна

Почему любовницы чаще выходят дешевле в содержании у мужчины чем жены?)

Юлия Насимова(Киселёва)

жены портят нервы а здоровье самая ценная вещь

Таня Жукова

любовницу можно кормить обещаниями и трахать, ты ей ничего не должен, с женой так не прокатит...

Елена Прошина

Не требуют много

Maria Shapor

Это какие-то дуры, а не любовницы ))

Max Koltunov

эт у кого как получается

Владислав Плотников

Это в какой это параллельной вселенной Вы увидели?!

Акылбек Калчаев

Забавно, но это факт )

Сергей Сироткин

Любовнице не всю зарплату отдаешь.

Владимир Карагез

мы так не любим гаишников.. . хотя надо помнить, что они берут в десятки раз меньше из наших кошельков.... нежели кое кто, и сношают моск тоже в разы меньше...

Эльдар

любовницу видишь не каждый день, а кто ее там снабжает деньгами кроме тебя ты не узнаешь. А жена каждый день чего то хочет от тебя

Стас Горин

Если любовница ещё и замужняя, то ей и подарить ничего нельзя, а типа "муж заметит".

Константин Носачев

Питание, содержание авто, коммуналка... Все основные траты идут раздельно. Вероятно, любовница мало требует. Тогда накуя она любовница?

Светлана Лаврова

Потому что жене ещё платить надо за стирку-уборку-готовку, ну и на детей бабла подбрасывать