Алмаз Джурабеков

Что дешевле и приятней: жена, любовница или проститутка?

А жены, должны задуматься, почему такие вопросы вообще появляются....

Александра Заренкова

выбирай лучшее. к выбранному относись как к лучшему! все женщины - прекрасны!!!! а выбираем мы тех женщин - которые нас уже выбрали! задавая такие вопросы кто тебя выберет?

Анастасия Прокофьева

пока ты подумаешь
у тебя уже будут рога! :-))))

Ks

жене лучше задуматься, а не завести ей любовника при таком муже.

Ольга Бреева

Ну конечно же жена. Она за одну и туже зарплату может быть и кухаркой и уборщицей и проституткой и ещё за эти же деньги вас и кормить будет.

Яна Колесова

Резиновая женщина.

Ариф Алимшоев

это глупый вопрос
Вы меня простите, что так критически к нему отнеслась, но настоящий мужчина имеет терпение, самоуважение, разумность, однолюбность и поэтому не пойдет к любовнице и тем более к проститутке

Дима Чичила

тебе только рука поможет или резиновая кукла

Илюхин Дмитрий

Любовница !! Мозг не выносит!

Наташа Томашик

дело вкуса.. . для меня - жена