Виктор Бочаров

Что лучше, жена или проститутка?

Яндекс знает ответ: тут
А как думаете Вы?

Irina Irina

Жена безопаснее, шлюхи дешевле.

Ол
Олег

жена в постели с вами должна стать проституткой и уметь все!!

Бонна Ивентовна

Я восхищён! ! Гениальный по своей глупости вопрос! Впрочем, здесь через один такие. Читаю и рыдаю..

Ге
Генрих

Ну если Вы на промежуточной стадии развития между животным и гомо сапиенс.. . то проститутка, чтобы справить природную нужду.. . А жена - это существо живое, одухотворенное, мать детей...

Кай Романо

Шлюха. Дешевле и всё по честному, деньги-товар, без сказок про любовь и блядства на стороне.

Алена Рыжнёва

Лучше: вы о качестве или об экономии?

Вадим Ковалев

Выбирай жену-проститутку, не ошибешься....

Андрей Сазонов

для всех мужиков разное

Екатерина Виноградова

Во-первых не "что", а кто? А во-вторых, все познается практикечески.

Вероничка Я

Мозги и воспитание. Вещь, знаете ли, универсальная.

Роман Шлыков

думаю 3-5 любовниц, и дешевле и выбор шире 🙂