Амирхон Мансуров

у мужа бывшая жена изменила ему, я ее сказала мужу что она проститутка.

он сказал, что она не проститутка. Что это означает, что он ее не осуждает?

Алина Козуляк

оскорбление бывшей жены не говорит о вашем большом уме.. . не этим нужно добиваться расположения мужа..

Ирина

Ну он уже понял. что для него лучше проститутка, чем дура. Но поздно....

Антуанетта Чернецова

Вот бабы дуры, бля.

Оленька Чукина

Получается, что ее муж, женившись на тебе, официально получил статус кобеля, и посетителя борделя: ) Замечательно, веселые у вас там семейки: ) А себя ты кем считаешь?: ) Что ж ты, вся такая порядочная, подбираешь чужие огрызки?:)

Сергей Куликов

Когда Вы так говорили, это говорила в Вас ревность и неуверенность в себе, отсюда и злость. Побольше Вам уверенности в себе и оптимизма. Но то что Ваш муж так спокоен к этому, это хорошо в первую очередь для Вас. Значит он на самом деле уже стал равнодушен к прежней жене. Таким спокойным можно быть когда страсти уже угасли. Хотя может быть и второй вариант бывшая жена очень умело воспользовалась комплексом вины. Внушила ему, что он сам дескать виноват. Но мы всегда должны помнить: кто бы и на что бы нас не провоцировал, поступки мы совершаем сами и отвечать за свой выбор надо самим. Лучший вариант искренне покаяться - повинну голову не секут. В любом случае чтобы выиграть именно Вам советую, расслабиться, выгнать из себя злость ( слишком много энергии она у нас забирает) , и всему вопреки светиться счастьем! И весь мир будет у Ваших ног!

Таня Хиль

А тебя то чего это колышет?

Денис Пержаница

Вы зачем мужчину унизили... святая Вы наша!

Светлана Молчанова

а ты кто? увела чужого мужа! (
теперь его бывшая может делать что хочет) ведь она свободная женщина)

Стас Барткус

Бывшая жена пытается устраивать свою жизнь. При чём тут проституция? Странная вы...

Сергей Лобанов

это значит, что ты дура!

Дмитрий Сиротин

Ржу с вопроса... Поясните отчетливей.

Анна

Он имел ввиду что она не за деньги гуляла. Проститутка только за бабки трахается.

Вася

а тебе оно надо плин??

Мария Фёдорова

вопрос на 100 !!!

Чв

Иногда своё мнение о других людях нужно держать при себе. Хочешь её оскорбить скажи ей в глаза получи по морде и успокойся.
А так ты Из Мужа своего БАРАНА сделала. Выходит по твоему ОН БАРАН ЖИЛ С ПРОСТИТУТКОЙ а не с женой. И вообще какое тебе нафиг дело до чужого счастья? Своё строй.

Ирина Мусатова

А Вы не суйте нос не в своё дело! Это дело его с его бывшей женой! Вы здесь ни при чём! Вы должны были воспользоваться моментом, что бы показать ему свои мудрость и понимание, найдя слова утешения, а так показали свою полную дурь. И потом, вопрос - а Вы сами ему девочкой достались?? ? Он у Вас первый и единственный? Так что не будьте так строги, смотрите сначала на себя

Real Man

оставьте вы ее уже в покое