Василий Иванов

Если разводились, с бывшим мужем/женой общаетесь?

M*
Mari ***

da demokratiia na dvore,deti obwie,da i mi ne iz lesa!

Елена Пахоменко

с первым очень хорошо общаемся, а второй как в воду канул. боится, видимо, алиментов. хотя я ему говорила, что мне ничего не надо. у самой руки, ноги имеются

Евгений

общаемся изредка по телефону, чаще я на него ору благим матом )))

Николай Доронин

Нас ничего не связывает, поэтому не общаюсь

Ру
Руслан

общаюсь, но спокойно говорить могу не долго, минуты 2-3

Павел Пащенко

Из-за ребёнка

Наталья Бондаренко

С глаз долой из сердца вот!

Евгения Григорьева

Нет, я с бывшим мужем не общаюсь. Видет нашего общего ребёнка только тогда, когда приведу к свекрови.