Владимир Крикунов

жена общалась с бывшем как быть

С женой состоим в браке почти 1 год, 3.5 месяца назад у нас родилась дочка, в брак вступили рано всего 3 месяца прошло от знакомства. Расскажу немного о себе я очень долго искал свою половинку встретились и влюбился с первого взгляда, она мне тоже ответила взаимностью, по сути я сильно ревнивый но я был в ней во всем уверен поэтому изначально не ревновал да и поводов не давала, но как говорится поженишся и начнутся показухи характера, вот мы и стали часто ссорится, но теперь на тему с бывшем, как я и говорил я ревнив и когда мы ругались то я замечал от нее что она ко мне как то не тянется, ну как то чувства уходят чтоли я ее стал бесить вообщем и тон часто повышала просто так, и стал ее проверять часто по сетям и в ее телефоне капатся, и как то вот недавно увидел что какой то парень ей написал но прочесть я не смог переписка удалена а этот человек сохранился что ей писал, я у нее поинтересов кто это потому что меня это самого заинтересовало так как переписка была в июле месяце когда она лежала в роддоме, она сказала что друг просто, спрашивал типа про нас и как у нее дела, но я ей не поверил но решил подождать немного успокоится так как начал нервничать, через несколько часов я обнаружил фотку где она и он и моя жена написала что это мой любимый и единственный, фотка поставлена была давно 2 года тому назад, я ей позвонил и уже был на срыве скажем так, спросил почему меня обманываеш и это не друг а бывший твой, вообщем она мне призналась что у них ничего не было но чувства были у нее к нему раньше два года назад, общалась с ним дней пять когда лежала в роддоме, я у нее спросил почему общалась сказала мне что ей захотелось, потом я нее спросил общалась ли она после этого мне показалось что скрывает но говорит не общалась, и хочет тему быстрей закрыть и все, но у меня мысли всякие в голове, в этот же день мы помирились но отпечаток есть, подскажите как бы вы поступили и была ли у вас такая ситуация? Я ее люблю очень и знаю что меня любит но есть мысли о том что у нее еще есть к нему что то..

Медер Эшалиев

если за вас замуж пошла а не за него то как понимать тогда? ненадо себя взвинчивать. просто предупредите что со шлюхой жить не будите если изменит и т. п

Денис Белоусов

Если она вас любит то не бросит! ГЛАВНОЕ не копаться в ее личных вещах (меня б это давно вывело и я думаю что уже б не сдержалась...) доверяйте друг другу !

Алена

забей дружище, бабы дуры, сколько раз убеждался, у друга ушла с ребенком через год обратно просится и он же взял дурак