Данил Тарасов

как общаться с бывшей?

ровно год назад расстались с девушкой, до сих пор не общались, она уже давно любит другого, я очень долго убивался и переживал.
неделю назад мы чудом помирились и начали общаться. Она пишет, что ей нравится дружить со мной, типо может рассказать о парне который ей нравится и попросить советов и тд. Ну вообщем переписываемся чисто как друзья.
С одной стороны я очень рад, что наконец-то могу с ней пообщаться.
С другой стороны немного злюсь и ревную её, то что она рассказывает про своего этого козла.
Иногда бывает отвечает мне долго, по пару часов, не знаю как быть, аж злость берёт 😞
В армию ухожу через 2 недели, эти мысли не дают мне покоя
Как быть с ней?

Ян
Яна

Не общайся с ней вообще

Менянезавут Самаприхожу

Рвать полностью отношения. Никакой дружбы между бывшими быть не может. Если встретиться на улице, поздоровайтесь и пройдите мимо. Оставьте прошлое в прошлом.

Сергей Стадник

Дружбу нельзя построить на развалинах любви.
Особенно если учесть то, что вы до сих пор не равнодушны к ней, а она к вам совершенно безразлично относится. И, конечно, она знает о ваших чувствах и видит вашу реакцию. Скорее всего, ей просто нравится быть желанной и любимой. Она так самоутверждается.

А парень ее тут ни при чем. И почему он козел? Он же вам ничего не должен и ничего плохого вам не сделал. Это она выбрала его. А сейчас пытается играть вашими чувствами.

Laziz Boykulov

во... армия тебе поможет

Нана Мишина

Можешь написать, что не хочешь говорить про её козла. Или можешь вообще перестать общаться. Не строй иллюзий. Лучше отпусти её и забудь

Wolf Wolf

детский сад.. .
любишь ты себя изводить, мучаться.

Хамза Бабаджанов

хера ли она тебе мозг компосирует. . нашла, мля, друга. . точно, армия поможет

Миша Розов

и зачем тебе это надо. займись другим, собой

Дмитрий Байбара

подойди к ней и дай лещяXD пусть узнает горькую любовь, а с другой стороны подойди к ней и скажи: я приду к тебе ночью, замочу твоего парня и дай ей лещя будет правильно если сам виноват короч. ищи другую

Анастасия

Пользует тебя.