Наталья Лайцева

парень общается с бывшей, как себя вести???

познакомилась с молодым человеком, общаемся около 5 месяцев, он мне очень нравится и похоже я влюблена в него (ниним ничего не было) . он говорит, что я ему очень нравлюсь и его тянет ко мне, но последнее время его не узнать, звонит крайне редко, встречаемся тоже редко... объясняет все тем, что много работает, устает. а недавно я узнаю, что он общается с девочкой, с которой раньше встречался, спрашиваю про нее, говорит, что до сих пор она бегает за ним, расстались из-за того, что она уехала в другой город учиться. я не знаю как вести себя в этой ситуации, расставаться не хочу, но и его поведение стало не понятным, может поехать гулять с друзьями, мне ничего не сказать... свои недовольства высказывала, помогает только на пару дней и опять все повторяется...

Кс
Ксения

рас они расстались не из за того что чувства остыли, а можно сказать вынужденно то у него тоже могли остаться к ней чувства!

Zaza Badurashvili

Тоже общаться со своим бывшим

Djanuska Lapuska

Он просто бабаник . Забей.

Матрос Април

Дать поласкать свою киску

Pavel .

5 месяцев бесполезной болтовни могут наскучить даже самому упертому задроту.

Юлия Бобрышева

не паниковать, но ухо востро....

Aaaa Aaaa

Веди себя так же - общайся с бывшими, уезжай без него в неизвестном направлении и т. п.

Сергей Ухин

пока он с друзьями- поищи более подходящую кандидатуру, не зацикливайся на нем.

Сергей

если стал предпочитать общество других - вам.. то понятно... что вы ему наскучили.... или добавить что то в отношения... или расстаться... пока он вас технично не бросил... что обидно и т. д.