Валерия Антонова

Девушка общается с бывшим

Моя девушка общается с бывшим. Когда мы познакомились, я не знал, что у нее есть парень ( он живет очень далеко от нашего города и видятся они только летом) Ну встречались мы.. . Она упорно скрывала отношения.. . через несколько месяцев расстались. потому что я узнал о парне, да еще и о том, что она его любит, и хочет с ним быть. Потом она вернулась, одумалась, как я подумал. Сейчас же не скрывает отношения, говорит что любит меня, да я и сам это вижу. Но против моей воли общается с тем же бывшим. говорит, что просто не может с ним не общаться, типо столько времени были вместе и все такое.. . Поставил ультиматум - либо он, либо я.. . Все равно не хочет с ним рвать любые отношения. Скоро лето, едет туда, где он живет.. . Что делать?

Св
Светлана

Найди другую....

Мухтар Абу Али Сулеменов

Если разрешать общение с ним, то при вашей ссоре ей захочется поговорить с ним. Если быть против.. . с одной стороны, правильно так будет. С другой - она сможет не общаться с ним, она ведь привыкла?

Мария Корнюхина

ху ево дело старик, она до сих пор не может смириться с прошлым, какая может быть речь о будущем (с тобой) делай выводы

Татьяна Бодягина

Нужно ехать с ней!! ! Или просто поставить ультиматум, что или я или он! Если любит, то ради тебя, она его удалит из жизни! Ты, что думаешь, вот она поедет и будет просто так общаться, а вот и нет если не может прекратить общаться, то значит она к нему чувства испытывает! отвечаю любит тебя, то будет с тобой и не будет тебя доводить до расстройств! потом будешь голову ломать а вдруг она с ним.... те это надо? я думаю нет!

Вера Панакшина

Ищи другую, зачем тебе та, которая любит не только тебя?