Светлана Гунбина

Как вернуть бывшую девушку, с которой я уже месяц не общался?

Как вернуть бывшую девушку, с которой я уже месяц не общался? Она мне очень нужна.

Олеся Баранова

сломай ей руку

Юлечка Soldatova

позвони и предложи встретиться. а там я думаю ты и сам справишься

Оксана Исаева

сделай предложение))))

Сергей Кондратьев

Смотря как она к тебе сейчас относится.

Eugene

Попроси прощения. Даже если не виноват.

Elena Agapova

сколько до этого общались? почему месяц не общались? и сколько вам лет?
вот у меня действительно веская причина. . перегружен выше крыши.

что могу посоветовать. . цветы, действительно, лучше не придумать) дарите ей внимание, если у неё нет никого думаю оценит. Сводите в кино или посмотрите его вместе дома. устройте ей романтику, но с галантностью не перегибайте. Не будьте грубы, её нужно заинтересовать. . покажите себя искреннего, доброго, ухаживайте, смешите, балуйте в меру.

Алексей Иванов

а ей это надо !?