Гюляр Гейдарли

начал общаться с бывшей, как понять что она хочет вернуться?

Татьяна Семёнова

Они всегда хотят вернуться. главное не подпускать!!!

Екатерина Мальвина

я думаю надо спросить. Глупость спорол-да? А-нет-умную вещь.

Паша Колосов

спроси ее

Юлия Шишотова

не делай этого.. . иначи крындец. поверь мне

Ksю Анатоlьevна

Да никак. Спроси.. . Женщины к мужчинам относятся порою так, как собака на сене...

Марина Пучкова

Может у нее дипрессия, а может решила порядок в армии поклонников навести.

Елена Кругляк

Разбитую вазу не склеить поверь. у меня так было и у всех. да поры до времени

Алексей Антипов

* если вам намека недостаточно ..остается только гадать *

Ан
Анна

А чья инициатива возобновления общения? Кто сейчас первый звонит? Как и почему разбежались?

Оксана Шакирова

когда она станет тебя душить, спросишь, если успеешь

Мария К

спроси же откровено шепни на ушко