Елена Овечкина

Бывший парень хочет вернуться, но...

за время, проведенное с нынешней, он буквально озверел. Он и раньше был жестким человеком. Сейчас стал озлобленный.

А я хочу, чтобы мужчина, который будет рядом со мной, был спокойным по характеру. Что делать? А я точно знаю, что с таким озлобленным не хочу быть. После его "обработки" нынешней женщиной ему нужна помощь психиатра и длительное восстановление.

Он сказал, что будет носить на руках. Но я боюсь, что в таком озлобленном состоянии он будет поднимать на меня руку. Я лучше буду одна.

Ольга

Ну и гони его! ! Зачем тебе это, еще и бояться его будешь.. . Не дай бог руку на тебя поднимет.

Денис Ермошкин

согреешь-он оттает

Залина Красова

Не хотите, не будьте.

Ольга Гараева

Не вижу вопроса, с таким не то что с бывшим, но и будущим не стоит иметь ничего общего.

Татьяна Степаненко

Если есть сомнения, то гони его в шею

Оксана Ивасюк-Наумова

с бывшем Вы уже были, к чему приведет Ваша связь видели, так зачем возвращаться к старому если есть лучшее будущее. Уходите от старого, а то так в прошлом и завязнете. Удачи Вам и принятия мудрого решения.

Николай

так нафиг все это тебе нужно?

ты не объяснила, как ты сама к нему относишься

неужели любила и ждала его все это время, пока он был с другой? ! раз встречался с другой женщиной, значит ваши дороги очень серьезно разошлись. зачем пытаться вступить в ту же реку, тем более что вода там так протухла!

Наталья

игнор. только игнор.

Мария Таранова

бросай его, он не изменится!