Ольга Панагуца

Бывший парень, который хочет стать настоящим. Как быть...

Встречались с парнем год назад... Стал гулять с другой девушкой, вскоре бросил и нашёл глупую отмазку. Мне не один парень не нравился, так как он, пол года пыталась забыть и не страдать, и вдруг опять он. Случайно стали общаться, иногда видимся, он меня ревнует и хочет начать отношения, но нам и поговорить в основном особо не о чем, постоянно возникает молчание которое бесит до ужаса... Мне кажется что он со мной только для того чтобы меня полапать или добиться чего больше. Он мне нравится, может даже я его люблю, мне больно его отпускать, но я не знаю что делать... Сомневаюсь, что отношения получаться, сомневаюсь в нём, в том то что его чувства настоящие, а не временная иллюзия...

Наталья Ушаткина

это БЫВШИЙ.... зачем второй раз на одни и те же грабли наступать

Мария Баринова

Плюнь за спину и уйди легкой походкой из того периода жизни.

Георгий Дымов

сами ответили. Сомневаетесь в нём, в будущем, он вас уже предавал, говорить с ним не о чем. Зачем вопросы, когда вы и сами понимаете, что отношения с ним только ещё глубже вас в депрессию сгонят. Найдите другого кавалера, что разве парней мало? Мне кажется наступать на одни грабли два раза, тем более когда знаешь что по лбу ударят, глупо.

Айдар

не нужно бросил раз бросит и во второй раз, проверено на себе, теперь жалею, что тогда с ним мирилась

Славик

Да, сто процентов соглашусь со всеми мнениями. Если расстались, все... Надо стараться не общаться не видеться, не допускать никаких точек соприкосновения.

Дмитрий Николаенко

а что изменится в этот раз???) ) ты такая, какая есть, и он тоже. значит и проблемы прошлые вскоре после воссоединения возникнут. или что, у тебя (или у него) так быстро произошла переоценка жизненных ценностей, приобрелся новый опыт, который существенно изменил твои взгляды на определенные проблемы?? ? ты уже сама говоришь, что вам не о чем поговорить.

Рамиль Ахметжанов

Если заново сойдетесь, то позже из-за тех же причин и разбежитесь. Легче будет сразу отпустить, чем потом, после повторных отношении. Хотя, кто знает. Сами решайте, ваша жизнь.

Ти
Тимур

если тебе с ним неловко молчать-то это не твой человек. с любимым можно молчать часами

Fadeeva Natalia

ну тогда идите дальше.. . раз сами видите, что с ним все ненадежно. зачем еще раз себя мучить