Елена Васютина

мой настоящий парень знаком с моим бывшим ))шо делать)))

просто с этим бывшим мы очень жестко растались по причине несовместимости в постели)) )
после очередного неудачного раза он швырнул в меня тарелкой и я ушла )))
после звонил мне на телефон, слал злобные смс. . доставал в интернете .. вообщем злился на меня
а я не обращала внимание на него и всячески игнорировала его выпады
боюсь что наговорит моему настоящему парню чего нить плохого про меня ))) вдруг злится до сих пор, за что то))

Георгий Анисимов

Не бояться. А если что настоящему так и сказать прямо, что расстались плохо. Он поймет )

Виктория Лапатина

сразу же дай новому докажи что ты не такая

Мадина

Ничего, если настоящий парень вас любит и доверяет - ничего не бойтесь