Ре
Регина

Парень не может забыть бывшую, что делать?

Познакомилась с парнем, было видно что у парня ко мне очень много нежности и заботы, я видела то что я ему очень нравлюсь. Но вскре мне написала какая-то девушка что она с ним встречается 2,5 года и что они вместе и что бы я не претендовала на него. На что парень мне ответил что это его бывшая девушка которая ему изменила и он её бросил пол года назад но не так давно они начали общаться но не более того, но та бывшая девушка думает что у них всё хорошо. Он мне сказал что действительно её любит, что двухгодовалые чувства не легко затоптать, но если я наберусь терпения то у нас всё будет хорошо и мы будем вместе т. к. я ему безумно нравлюсь.. . И вот я совсем ни знаю что мне делать, я с ним вижусь каждый день, он все выходные провёл со мной, я вижу по нему что я ему совсем не безразлична, но он мочит, ничего не говорит... будто чувствует себя виноватым... той девушке он отвечает на смс, только не при мне и в оправдание говорит что ему ничего не остаётся делать т. к. он ей не хочет делать больно... и вот я запуталась... у него действительно ко мне чувства или он просто её забыть пытается с помощью меня... хотя со мной он себя ведёт как по уши влюблённый, может часами крепко обнимать и гладить по волосам, не отпускает не на минуту, заботится как о маленькой... если бы не его бывшая я бы сказала что у нас просто идеальное начало отношений... но мне тяжело не спрашивать о ней, не думать что когда он не со мной что не с ней.... но мне ничего не остаётся как доверять и мучить себя... за это время я его полюбила...

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

ну покажи ему эту СМСку.. . и пусть решает как мужик.. .
он с тобой или с ней. . и если с тобой - пусть при тебе ей это и обьяснит.. .

расставь все точки над Ё....

Денис Филатов

Как говорится "уходя - уходи". Видите ли он боится ей сделать больно - это бред, если ему срать на бывшую, так он и думать о ней не будет, и пофиг ему больно ей или нет. Мать милосердия, блин. Я бы взяла паузу в отношениях пока окончательно не влюбилась в него, и сказала ему, что бы он подумал кто ему нужен больше, ты или бывшая. Вот!!!

За
Забияка

Даже если он тебя бросит, он все равно к тебе вернеться

Наталья Мариничева

Да, правильно ты подумала- он лечит своё "разбитое сердце" с помощью тебя, это льстит его самолюбию. Хорошо чувак устроился : "т. к. он ей не хочет делать больно".А тебе больно делать он не боится ? "той девушке он отвечает на смс, только не при мне" - а откуда ты знаешь, что он там ей пишет? Может он в любви ей признаётся. А тебя держит, пока эта полностью к нему не вернулась

Денис Зайцев

Лучше бросить его... пока он сам Вас не бросил...

Мурашкин Александр

Ну тут два варианта- или у вас всё будет отлично, или он к ней уйдёт. Просто для себя сделай вывод- тебя устраивают эти постоянные ожидания и гадания что будет или нет)

Катерина Угняченко

вской ему череп и достань кусок мозга с инфой о ней и все норм будет))) ) я просто в шоке о этого))))))

Та
Татьяна

Бежать! Бежать куда глядят глаза! Когда-то по глупости я была на месте вот той девушки которая "думает что у них все хорошо". Только мальчик был сказочник, мне одну сказку, сначала что та дама, просто подруга, потом что она достала его пишет и пишет, звонит и не отстает, а ей говорил что я такая противная и гадкая, не оставляю его после расставания, довела бедного и несчастного до нервного срыва своими звонками! А я всего лишь хотела попросить его купить батон, когда он домой пойдет, "с гаража друга"))))