Алексей Васильев

парень сказал что 2 года не может забыть бывшую...

парень сказал что уже 2 года не может забыть бывшую, сказал что бесит что у нее все хорошо, парень, учеба, семья.. . намекая на то что у него сейчас все плохо. я его сразу нахуй послала, сказав что мне не нужен парень с осадком прошлых отношений, потому что был уже такой опыт. правильно сделала?

Ivan Asonov

Абсолютно.

Ольга Selivanova

Правильно). . он все равно будет напоминать Вам о прошлом.... всегда....) . такие люди не меняются .

Юлия Маторина

Вы попали в его список 🙂

Александр Кузнецов

Все так! ) возможно именно сейчас о тебе кто то мечтает, а ты и не замечаешь)