Yura Borovik

бывший парень уходит в армию. (люблю его) что написать можно ему (у него есть друга уже) встречались 2 года

Ал
Александра

напиши что выходишь замуж

Да
Дарья

просто предложи ему дружеское ожидание его с армии, та девушка по любому его не дождется... а там глядишь и повернется все у вас. только не грузи его своей любовью, не говори о чувствах, пытайся установить общение чисто дружеское, поддерживай его, жалей и все такое

Ве
Вера

Что было то прошло, зачем тогда бросали если любите? Ну напишите по-дружески чтоб дни шли быстрее и снова вернулся, чтоб легко служба прошла, только палку не перегинайте, а разлюбить Вам его придется, если как Вы говорите есть девушка, то на чужом не счастье, счастья не построишь. Удачи!