Eugene

Очень люблю.. встречаемся год.. снгодня сообщила, что уходит через 3 недели.. я парализован

Ро
Ромка

гони её сейчас. . пускай её на морозе парализует..

Rycik

фу ты на ВАС, чего это вы навыдумывали то

Денис Белоусов

Глупость какая-то- " уходит через 3 недели". Может ей интересно три недели за парализованными понаблюдать? Может и не уходит?
Пока ничего не случилось.. . просто поразмышляй зачем она так сказала, чего то может добивается.

Вл
Владислав

А она год ждала, а Ты не смог. Ай-я-я-яй!

Евгения Надеенская

Она у Вас как электричка, даже уходит по расписанию. Прикольно, боюсь только что-то с этой женщиной не так: либо меркантильна сверх меры, либо использовала Вас, в каких-то своих целях, ну, не уходят люди по расписанию ( Может призадумаетесь, пересмотрите свои взгляды на ваши отношения? Может и пусть уходит?

Yad

попроси не уходить её, скажи что любишь очень.