Радик

Он меня постоянно критикует. Мы встречаемся год. Вообще он сам по себе эгоист и зануда, но я его очень люблю.

Я точно знаю, что у него нет другой ( если б была, мне б об этом рассказали, есть кому) . Конечно, в начале отношений он вёл себя иначе. Я понимаю, это характер такой - ну конечно, это плохо для меня, весь этот негатив . Как можно повлиять на него, чтоб он убавил критику? Я спокойно просила и объясняла, как мне это неприятно, он извинялся, говорил, всё будет хорошо, некоторое время всё было спокойно, а потом всё как всегда. Я очень его люблю и хочу встречаться. Пугать тем, что уйду, если не переменится - как-то не хочется. Может можно как-то ещё это изменить? Заранее спасибо. Извините за объём вопроса, в голове сумбур.

Никита

Бросай его прямо сейчас. Серьёзно.

Валерия Кулыбышева

а он идеален? либо исправляй свои неидеальные косяки, либо терпи, раз любишь.. . горбатого могила исправит

Ольга Дмитриева

А знаешь я тебе скажу по секрету, он и тебя любить. Просто когда ты с ним, он становится гордыми и самоуверенным, и не хочет свой чувства показывать. Задействуй свой женские чары, и ты увидишь, как сильно он тебя ЛЮБИТ!!!: -)....

Елена Вольман

Любит, не сомненно любит!!!! А вот поставить вопрос, а ценит ли? Может есть то что гложит его, в чем Ты виновата, и он не может забыть это? Забывает это на время, а потом накатывает. И выражает виде критике, тогда уже не важно, что не за то что ранние было критикует, а по малейшему поводу. Сгладьте если любите, не провоцируйте что бросите, все пройдет! А на зад посмотрите, еще смеяться вместе будете!!!!