Юлия

Помогите! Я с парнем встречаюсь год и 2 месяца, в последнее время он стал ужасным эгоистом...

..ему не интересны мои дела, ему главное, чтобы всё вертелось вокруг него, а я должна постоянно всё бросать и делать то, что он скажет. Очень грубым стал, может спокойно послать, а потом сказать"ой, ты не могла пропустить мимо ушей! Я его очень сильно люблю, пыталась разлюбить не получается... знаю он меня тоже любит... но он по натуре такой человек... пыталась и перевоспитать и обьяснить ему, как он себя ведёт, вроде понимает, говорит, что старается измениться, но... а я всё прощаю, всегда терплю... потому что без него не могу... я не знаю, что мне делать, может у кого-то была такая ситуация, помогите...

Юлия

А какой помощи Вы ждете, мы его тоже не перевоспитаем да и ни кто не перевоспитает, ли бо Вы миритесь либо нет. В конечном счете какой совет Вы здесь не получите все равно пока вероятнее будите с ним, и там уже возможно два варианта либо Вы начинаете воспринимать это как норму и принимаете ее тратя кучу нервов, либо отношения разваливаются и в этом случае будет так же трата кучи нервов .

Сергей Ухин

Все дело может быть в заднице возлюбленной которая стала более плавно перетекать в ноги. А куда денешься от смутного времени, пусть один и то же человек перед ним, но влюблюлся он в не совсем такого. Если не случится разрыва-оттепель не за горами.

Максим Трофимов

не пойму что ты еб.... своими проблемами мы чё знаем его мы чё знаем тебя . мы знаем как ты его слушаешь нет .. но тебе в кайф пожаловаться . и да тебе сдесть дадут крутой совет не зная твоей жизни . но как все дурехи и дураки сдесь не думают своими мозгами а ждут совета

Ирэн Ирэн

1.Эгоист любить не может, точнее он любит всего одного человека -себя
2.Другого человека никогда не изменишь и не перевоспитаешь (если конечно он не молдоже 5 лет). У тебя 2 пути-терпеть унижения и оскорбления пока ему это не надоест и он тебя не бросит или уйти.

Слово "люблю " и "не могу без него" тут неуместно., если ты не больная на всю голову мазохистка.
Мой совет, сваливай от него, не теряй времени