К2
Кирилл 222

Встречаемся с парнем почти год. Всё было хорошо.. Но последнее время →

-На смс с добрым утром перестал отвечать, объясняет это тем что нет времени, он занят, работает мол. Но вечером иногда звонит, или смс спокойной ночи скидывает. .
-В смс (телефоне) случайно прочитала смс от некой Алёны" Привет. Ты приедешь? " Время 21:30 Он сразу же ей перезвонил-видимо они говорили.
Это как-то нормально, или может я чего не понимаю? Он же это объясняет тем что она мол сама к нему привязалась, ничего между ними нет.
-В социальных сетях добавляет девок в друзья всяких (Но статус у него о любви стоит там, фото моё)..хотя сам редко там сидит, но у него есть привычка давать свой сотовый, типо "Скидывай, перезвоню, поболтаем"
Так получилось, что у него свой бизнес. Ставит окна (пластиковые). С утра до вечера на работе. Знакомиться с многими.
Когда мы с ним видимся шоколадочки, тортики, без проблем люблю, трамвай куплю.. ладно. .
____________________
Но вот ваша точка зрения может ли он изменять? Я честно говоря не могу понять.... и меня это последнее время просто убиват на повал.. Настроение плохое постоянно, чуть ли не депрессия.. уже.. Ну вот как его понять?

Sims Noname

Значит ему не только ты одна нужна, раз так легко с другими девками общается.

Настя

Понимаю.. .
и единственное, что могу посоветовать.. -это поговорить с ним.
не за 5 минут просто перекинуться парой фраз
вечером. поужинайте вместе... по тону.. по глазам... интонациям поймёшь.
обвинять его -глупо. откуда знать?? быть может он реально очень занят.. .
но и розовые очки -не нужны.... он ведь не святой .
удачи тебе. надеюсь не разочаруешься в нём..