Екатерина Куколева

Люди, встречаюсь с парнем уже 3,5 года. .Но в последнее время отношения охладели ( последние полгода) . Он часто меня бро

Люди, встречаюсь с парнем уже 3,5 года.. . Но в последнее время отношения охладели ( последние полгода) . Он часто меня бросал, часто не брал трубку. Да и сейчас выходит не очень то и часто ( раз в месяц) . Ему постоянно некогда.. . Я не знаю, что со мной произошло, но.. . я начала обращать внимание на одного парня с параллельной группы . Но я заметила также, что и он ухлёстывает за мной)) ) Садиться за парту, находит какой-то повод остаться наедине после пар. Сегодня искал шапку, ахах... Хотя пришёл без неё вовсе)) И как только все ушли, про шапку он забыл))))) и начал просто болтать со мной))) Звонит, в контакте по часа 2 переписываемся)) ) Он красивый, конечно, занимается спортом, отличник)) ) Яне знаю что со мной, но по=моему я влюбилась))) Чёрт!! ! Разве это возможно спустя неделю после того, как я плакала что меня в очередной раз обидел парень? Парень с паралллели зовёт гулять, а я боюсь)) Мне кажется, я просто не сдержусь. ОН меня привлекает. Что со мной? мОЖЕТ МОЙ ПАРЕНЬ ПРОСТО УБИЛ МОИ ЧВСТВА СВОИМИ "бросаниями" , или я не знаю.. . что мне делать? Я очень боюсь, что этот парень станет таким, как мой "нынешний"(((Посоветуйте, не судите строго))

Катюшка Гребенникова

Иди на свидание с парнем из группы!)) )
А того, который тебя не ценит, просто не ставь в известность)
Надо проводить время с тем, кому ты нужна.

Леха Поставнев

В смысле не сдержишься? от физической измены? то есть, ты считаешь, что до сих пор все ок с переписками, созвонами и фразами ,,Я влюбилась, , ?
Просто поговори по душам со своим парнем и скажи ему как есть. Не обвиняй его в том, что произошло, если даже он был не прав, в разладе виноваты оба.
Надеюсь, что все будет хорошо у вас с спортсменом-интеллектуалом ))

Ника Захарова

бросай своего, он тебя не уважает. не пожалеешь