Александр Ермишко

как заставить девушку брить усы.я ее очень люблю ,но она не приемлет критики в свой адрес((((((

я ее очень люблю ,но она не приемлет критики в свой адрес((((((

ДА
Дима Андреев

Долбанулся?! Побрей себе моСХ

Ан
Аннушка

подари ей котенка

Лисёнок

любишь... ходи так))))

Марина

ахахахахаха в таком случае заставлять не надо))))) ) она обязана это делать. . или же это не девушка а мужик уже ?)))
Хоть и будут расти еще, но это лучше чем ходить с усами не так ли?

Марина Слесарева

Если начать брить рост МНОГОКРАТНО усилится!

Руфат Гулиев

Носи усы, носи не ссы. А какдыка случайно у нее нет?

Наталья Гришукова

Надо их не брить (а то вырастут еще гуще!) , а выщипывать. Конечно, если она так привыкла, то обижается, но должна понять, что некрасиво. А чтобы было не больно щипать, надо помазать место кремом для лица, может из-за неприятных ощущений не хочет.

Хикмат Уринбаев

Намекни ей - подари на 8 марта набор для бритья!

Кирилл Королев

Подари ей бритву

Наталья Игумнова

Перестать её целовать, ссылаясь - что с усами она не женственна!

Татьяна Горавская

а бороду бреет?
и вообще.. . чувак... по ходу у тебя не девушка. а мужик

Елена Кругляк

Усики маленькие есть у всех, пушок. так сказать... сейчас существуют разные техники убирать эти волосики-например депиляция в салоне, подари абонемент в салон и намекни.
А критиковать не надо-это никому не приятно от любимого, надо просто намекать, девушки, в отличии от мужчин-понимают намеки!