Анна Самохина

что мне делать? я очень люблю свою девушку но...

что мне делать? я очень люблю свою девушку но я боюсь что она мне может разонравиться!!!! что делать чтобы ето го не произошло? как родных прошу!! ! чем можете помо-о-о-гите!!!! нехоче её терять (((

Владимир Соколов

Странный ты. Если Любишь - то не разонравится. Не говори ерунды.

Николай И

Не любишь ты её ни хера.

Ирина Александрова

Эм... Ты уж прости, но как можно боятся того, чтобы ОНА тебе разонравилась? Обычно если любишь, то боишься потерять ТЫ САМ, и боишься разонравиться ты в первую очередь.
Мне кажется ты самовлюбленный)

Алтынбек Султанов

Знаете, если Вы боитесь, что ОНА Вам разонравится, значит Вы не любите девушку, а любите себя и свои псевдочувства. Если бы Вы любили её по-настоящему, такого вопроса никогда бы не возникло в принципе.

Галина Кролевецкая

Пока нравится - не разонравится. Если разонравится - "захочешь потерять". Короче, просто не думай об этом. И.. .

Н3 ПbIТАNCR И3М3HNTb Н3N3B3ШНО3!

S.
Strannik ....

Представьте, что вы очень любите арбуз) И вот вы решили себя побаловать и купили огромный, сочный, вкуснейший арбус лично себе) Вы его едите. жадно так прежадно ( лишь бы никому другому не досталось)) , вы уже сыты, уже нет сил его есть, но вы едите дальше, вы же его любите.... Доев до конца вас просто тошнить от него будет. Вы его вмиг разлюбите и ещё долго-долго даже смотреть на арбузы будет неприятно. Так же с девушкой. В этом вся проблема - в перенасыщении. Видьтесь реже, видьтесь только тогда, когда поймёте что очень соскучились, пусть даже месяц или более пройдёт в разлуке. Ограничте общение, возможно Её слишком много в вашей жизни!