Сергей Гончаров

помогите! мне очень плохо! я люблю девушку, свою однокурсницу, что мне делать?

мы с ней общались хорошо, но потом поругались! она теперь не хочет со мной разговаривать... она сказала, шансов у меня не было и не будет. хотя я знаю, что я ей тоже нравился.

Ви
Виталя

Надо начать знакомиться на ее глазах с другими девушками, вдруг ее это заденет и она начнет борьбу за любовь, которая, возможно, еще присутствует где-то в глубине ее души. "Убьешь" сразу двух "зайцев" - то есть девушек и морально. Одно не выйдет - другое выйдет! В любом случае получишь утешение чувствам.

Джон Скаво

В конце концов ты мужик или....

Ирина Бикейкина

Что делать? Радоваться, это прекрасно. Ухаживай за ней осторожно. Удачи

Александр Коннов

поговори с ней. будь мужиком блеать!:)