Асел Макеева

Помогите! Мой друг увел у меня девушку. Подскажите пожалуйста что делать, очень ее люблю

Tatiana R

Найти другую! если девушка уходит к другому, то неизвестно кому повезло!

Сергей Новиков

Понять, простить (с)

Реально, забить!!!! На девушку и сразу на друга! и вычеркнуть раз и навсегда их из своей жизни

Фая. Аитова

с друзьями надо делиться !
не будь жадиной

Елена Зимарева

полюбить другую

Борис Молчанов

Мдяяя уж наставила она тебе рога с твоим другом вот и жаба душит - это нелюбовь, ищи другую, эта уже не полюбит тебя никогда, унижаться не стоит поверь мне

Дмитрий Зубрев

Что делать? Стать лучше, ведь девушки выбирают лучших а не неудачников.

Аркадий Мешков

А купи базуку.. .
И прибей его, цуку...

Адрюшка Rush

Настоящая любовь всегда взаимна. А право на ошибку имеет каждый. Вы отличаете любовь и влюбленность? Влюбленность может и пройти, может быть односторонней. А вот любовь не проходит. Вряд ли тут чем-то сейчас поможешь. Нужно время. Поинтересуйтесь пока соционикой. Там есть учение об идеальной половине. Дуал называется. Соционика - наука о психологической совместимости. Определите свой тип. Можно по комп. тесту. Вам напишут Ваш идеал. Сравните. И вы поймете, с кем она будет. С вами или с другом.