Александра Хисаметдинова

Помогите пожалуйста. Люблю девушку а она меня нет.

Встречаюсь с девушкой, очень её люблю. Все делаю ради неё. За неё жизнь отдам, вечно о ней думаю, ничего не нужно кроме неё. Но, мне кажется она меня не любит.. . Она вечно со своими подругами. Она стала меня обманывать что занята, но я знаю что она с подругами. Она стала наплевательски ко мне относиться, перестала звонить. Хотя раньше звонила первая и писала смс что любит, то теперь это делаю я. И она вечно говорит что у неё нету денег, но я то знаю что есть. Я ночами плачу, мне снятся сны что мы не вместе. Я помешался на ней, не могу без неё, без её любви. Раньше она любила меня, плакала когда мы ругались. То теперь она просто уходит от разговора и уходит заниматься своими делами (сидеть в интернете, общаться с подругами слушать, слушать музыку) А я плачу.. . Она очень часто мне врала, я ей уже не верю что она любит. Хотя она пытается заплакать (исскуственно) и говорит что любит при этом ехидно улыбается, мне кажется что она гооворит все это - на отвали. Как вы думаете, у нас что нибудь будет с ней? (простите за пунктуацию, мне сейчас плохо очень)

Если она меня не любит, то почему не отпустит? Я пытаюсь начать с ней разговор о наших отношениях, но ей вечно удается уйти с темы.. . Она просто говорит что очень меня любит. Но она мне вечно врет! По каждой мелочи врет! Как я могу верить её словам? Она не показывает свою любовь поступками...

она знает что я её люблю очень и не брошу.. . Возможно пользуется этим..

Ленка

вы поменялись ролями. а вообще спустя время такое начинается. даже очень влюбленные люди приедаются друг другу и им хочется побыть по раздельности.

Андрей Дьячков

Новая встреча лучшее средство от одиночества.. . (с) Ю. Антонов

Руслан Руслан

ну знаешль ли, все закономерно.. сначала тебе плевать потом ей. я твой отношения шатал

Maral

поговори с ней. и все выясни....

Па
Павел

Нет у вас будущего.