Юра Кожевников

помогите пожалуйста, люблю ее 6 лет,

я не знаю, что мне делать. подскажите плз

блять ну пиздец
просто ебнись
просто не накручивай себя и забей хуй
понимаеш, я пытаюсь отвлечься но не получается, мне никак не забыть тебя. вот пытался, тоже ноль. мне никак не забыть тебя. не забыть как свою первую учительницу, как свою маму. не забть, как свое имя. дол сих пор чувства к тебе остались. те же что и были. да и фиг то с ней, с этой наташей, она ничто по сравнению с тобой.
ты опять меня ставишь в неловкое положение, Слав ты же прекрасно знаешь, как я к тебе отношусь, да как друг ты очень отличный но не более
объясни почему как друг почему не больше?
Ну потому что ты мне ну блииин как например друг детсва которого ты никогда не приставишь своим парнем просто потому что он друг и всё.
почему б не попробовать? все хорошее познается в сравнении. просто попробовать
Слав, мы говорили с тобой об этом уже
...

нет, я просто ей ситуацию жизенную объяснял, первые 2 я писал

Светлана Глухарева

А первые три строчки, простите, девушка писала? Это ж не девушка, а какое-то быдло.... жаль вас (((

Serega Molot

Девушка права, у меня так тоже было Друг и Все! Друг! Знаю его долго а он влюбился в меня, а он мне ДРУГ. Ну что я могу сказать-ЗАБЕЙТЕ. Сама так же к одному относилась и до сих пор отношусь. Так же просил умолял, даже плакал-не помогло, потому что граница есть дружбы и любви, надо сразу головой думать, а не потом как повзрослел .потому что через какое то время нельзя другим назвать парнем...