Оксана Гаврилюк

живу с мужем12 лет замужем 6 лет....

живу с мужем12 лет замужем 6 лет. мне 28лет .уже двое деток с очень маленькой разницей .уж очень охладела я к нему физический! хотя по прежнему люблю!!!! как быть?

Сухроб Эгамбердиев

вы устали, дети очень выматуют

Татьяна Татьяна

Берегите то, что имеете, некоторые замуж выйти не могут и детей не могут родить. . поставьте себя на их место и бога благодарите, что у вас муж есть и дети. . семья и любовь.

Валентин Зворыкин

Естественно, организм ваш изношен двумя подряд беременностями и родами.. А вы что, думали что после таких гормональных встрясок, да плюс уход за детьми, вы будете гореть желанием к мужчине? Отдохните, для начала.

Илхомжан Абдукахаров

Разве что сбежать от детей и мужа.
С двумя детьми Вы никому не будете нужны, пусть Вы и красивы.
Если совести нет, заведите любовника или сразу двух)))

Виктория Дайнеко

Оденьтесь, пожалуйста!

Елена Харитонова

Муж должен радовать и удивлять женщину всегда, подарки, цветы и все такое . Этого по ходу нет, Женился и всё ???Раз уже твоя можно ничего не делать? Нифига !
Ему настучать по одному месту надо за бездействие в этом плане !

Андрей Драч

Сделай минетное личико, он всё сам поймёт и сбежит от тебя!

Дм
Дмитрий

Derjatsya. Eto normalnoe. Glavnoe ne stoit portit sami otnoweniya v obwem. POputaites emy obiasnit v pervyu o4ered 4to vu vumotanu i vam ne predostavlyaet ydovolstviya fizicheskoe sliyanie. Ny i ne obidte ego, on obyazan smiritsya s etim. Vu emy dvyx detok podarili. So vremenem proidet. Sami zaxotite, glavnoe pereybedite myja ne but nastoichivum i perejut etot period vmeste s vami. Ot myja toje ne malo zavisit. Vam bu prosto priyatnux otnowenii bez seksa i vot togda k vam pridet to samoe 4to bulo ranwe. Yda4i vam