Иван Стамов

помогите пожалуйста ( люблю очень сильно (

Два дня назад мы переспали. Сегодня об этом узнала моя мама, она меня презерает: '(что мне делать? (( я очень люблю мальчика, а он меня (((мама хочет нас разлучить ((((

В телефон залезла и переписку прочитала ( мне 14

Константин Ушкал

тебе 14. какой секс ???иди обж учи, дура

+, я те как парень гооворю что в 14 это не серьезно как раз для пцана

Игорь Молоствов

и чем помочь? сказать что ты молодец? так ты не молодец, а дура... когда мальчик девочку любит, он ее бережет, а в койку в 14 лет не тянет.. и не путай любовь и похоть.. то что между ног у тебя чешется это вовсе не любовь.. и мама не просто разлучить должна а мальчика твоего посадить в колонию для несовершеннолетних ...

Лена Барышева

Добро пожаловать во взрослую жизнь... теперь не кричи помогите... решай свои проблеммы, как взрослый человек.

Иван Иванович

тебе лет сколько раз мама вас "разлучить хочет"?

Gagik Torosyan

как так может получиться, что мать узнала) не представляю даже. я вот в какой то деревни (маленькой) всех девок пересадил а слухи до бабушки так и не лошли, и до их родителей, хоть это ДЕРЕВНЯ (там все таки мигом такие сплетни летят)

Маша Иванова

скажи маме о своих чувствах к нему. скажи ей что она была такая же в твои годы. она тоже наверное же любила какого-то парня.... она же мама.... она тебя должна понять....)))))))))) УДАЧИ))))

Александр Shulbert

господи, как я сочувствую маме, сама. конечно, виновата, что шлюху воспитала, но....

Данила Джабаров

для начала поговори с этим парнем и узнай, что он по этому поводу думает и чувствует, потому что в первую очередь эта ситуация касается только вас.

потом уже имеет смысл объясняться с мамой, рассказать о своих чувствах.

мама, конечно, думает что знает тебя и то, что тебе нужно лучше тебя самой и во многих моментах так оно и есть, она тебе не доверяет и справедливо считает, что ты еще маленькая.

так вот в твоих интересах показать ей, что ты можешь взвешенно принимать решения, а самое главное - отвечать за свои поступки.
в разговоре с ней не истери, не ори \то лишь проявит тебя, как глупую маленькую девочку и лишний раз докажет, что мама была права.

продумай весь разговор, твоя точка зрения должна быть аргументирована, продумай все что хочешь сказать и самое главное забудь про фразы: "я уже взрослая! " "я сама могу за себя решать! " и т. п. , потому что это далеко не так

чтобы к тебе относились, как к взрослой, веди себя и думай соответственно.

Удачи!

Андрей Гроздов

Рано в 14 трахацца, ещё не до конца половая система для этого сформирована

Мария Юрьевна

Соглашайся с мамиными наставлениями, но в тайне делай по своему. Маму пытаться переубедить пока что нет смысла. Если хочет разлучить, то рано или поздно ей это удастся.