Виталий Донос

у меня есть девушка, я её очень сильно люблю!

У меня Подозрение в измене. она часто идет в село типа к маме. как мне проверить?
Как устроить тест?

Юля Макарова

Проследи.... туду... туду... дутутудутудууууууууу....

Р.
Роман ....ov

устрой краш-тест сразу жэ

Ренат

когда любят, то доверяют.. и тесты не проводят. . ты не ее любишь.. а самого себя, который ее приобрел как вещь в собственность

Анастасия Прокофьева

найми частного детектива.

Надежда Ткачева

Любишь а не доверяешь! Будешь следить - на всегда потеряешь. Ведь ты не желаешь, что бы она тебе изменяла? Тогда лучше оставайся в неведении.

Мага Загиров

Никак! Если ты ее любишь, то просто обязан ей доверять, а если нет доверия, то это страсть, желание подчинить или обладать или что то в этом духе.

Алексей Зорин

Так ты неузнаеш сможеш только банальные психологическии стати читать. Лчше проследи попроси кого-то знакомого кому доверяешь, пусть проследит если она его незнает. Парень а с чего ты взял что она тебе изменяет? ? Если нет серьезных аргументов то сражайся с этим. недоверие убивает отношения.