Оксана Третьюхина

девушка сказала что мы просто друзья но я её очень сильно люблю что мне делать

Екатерина Яковлева

не дружи с ней, не ищи встреч, не игнорь, но и не тянись к ней.
если ты ей не безразличен, сама среагирует, если нет, со временем отпустит.

Владислав Сологуб

искать другую девушку.... не судьба

Кристина Закоян

Сочувствую, ты в "зоне друга",оттуда не выбраться ( Перестань с ней общаться вообще.

Андрей Степанов

брось с ней общаться, через месяц сама на коленях приползет .

Михаил Мороз

Добиваться, не сдаваться и не перед чем не останавливаться. Упористей надо быть.

Иван

Уже все, упустил ты ее

Юрий Мелешкин

У меня то же самое. общайся с дальше потом она поймет что тоже любит тебя хоть ты и в зоне друзей ты можеш из нее выбраться только надо постараться вот увидиш все получиться не расстраивайся

Рё
Рёрјсџ

Ой, да это если не у каждой первой, то у каждой второй было. Все банально-если нужна, добивайтесь-медленным сапом